Что такое Top Estate?

rnd_vesnaTop Estate (ТОП недвижимость) — это программное обеспечение разработанное специально для агентств недвижимости Ростова-на-Дону. В нашем программном продукте учтены все региональные особенности этого рынка. Более чем 20 лет наша программа развивается и совершенствуется, учитывая потребности ростовских риэлтеров.

Программное обеспечение Top Estate обладает большим функционалом от загрузки из справочных, пакетной выгрузки в формате xml более чем на 70 тематических сайтов до отправки выборки клиенту.

Кому нужна такая программа?

Наша компьютерная система будет полезна всем, кто хочет автоматизировать работу агентства в целом, контролировать деятельность сотрудников, вести учет покупателей и продавцов в единой базе данных, экономить время и деньги. А также тем, кто решил уйти от базы данных «в блокноте уstopka_knig агента». ТОП Недвижимость успешно работает как в небольшом агентстве недвижимости (один офис), так и в крупном, имеющем филиалы в разных районах города.

Top Estate — инструмент для риэлтера, который помогает избавиться от рутины и работать более эффективно. Агент тратит меньше времени на подбор вариантов покупателю, а значит больше показывает и продает.

Какие цели и задачи поможет решить Top Estate:

  1. Контролировать работу ваших сотрудников.
  2. Отчеты о работе агента с покупателями и продавцами.
  3. Экономить на рекламе, отслеживая ее эффективность.
  4. Уменьшить нагрузку на секретаря агентства за счет автоматизации.
  5. Упростить своим специалистам поиск и подбор вариантов покупателю.
  6. Сотрудники имеют свой личный каталог продажи квартир и домовладений.
  7. Учет эксклюзивных объектов, растяжек и ключей. История работы с клиентами.

И многие другие.

Что нужно для эффективной работы агентства недвижимости?

Конечно, сотрудники! Агенты и диспетчера, менеджеры и руководители. А также база объектов недвижимости с которой им предстоит работать. Вводить заявки, подбирать варианты покупателям, рекламировать и продвигать эксклюзивные предложения.

prosto_iskatПростой и понятный интерфейс, большой набор необходимых фильтров, элементы CRM — системы, возможность распечатать или отправить выборку по e-mail. Специалист по недвижимости значительно сокращает время поиска и подбора вариантов для клиента. Так как вся информация сосредоточена в одном месте — в базе данных.

В программе Top Estate агент может формировать свой личный каталог объектов, не боясь что «их украдут». Добавлять фото, размещать в рекламу, продвигать и продавать эксклюзивные объекты.

Когда все работают в единой системе, проще контролировать, координировать и анализировать деятельность сотрудников.

Презентация программы «Top Estate»

Кто уже с нами?

Программой Top Estate уже пользуются более 100 агентств недвижимости Ростова-на-Дону и области. И каждый год число пользователей растет. Многие из них с нами уже более 20 лет! В наших рядах такие агентства как Риэлт Актив, Ваш Вариант, Нирлан, Дон-МТ, Алекс, Риэлтерская контора №1, Квартал, Ваш Выбор +, Энергия, Танаис и многие другие.plusi

Приобрести программу ТОП недвижимость можно оставив заявку на

e-mail: top-estate@mail.ru

Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!
И еще Подробнее о ThoughtTrail